Тренировка подвески TRX

Тренировка подвески TRX

Тренировка подвески TRX в настоящее время находится в плане тренировок для многих спортсменов, таких как с лыжным гонщиком Микаэлой Кирхгассер, американским футболистом Дрю Брисом, с ребятами из Ливерпуля, Манчестер Сити, HSV, Боруссии Дортмунд и с баскетболистами НБА.

Инновационная тренировка для всего тела из США была проведена Transatlantic Fitness в Германии, Австрии, Италии и Нидерландах, и в настоящее время ее практикуют тысячи любителей фитнеса. Но что такое тренировка подвески TRX? Как это работает и что это делает для спортсмена?

Что такое обучение по приостановке TRX?

Маттеус Лампл (Matthäus Lampl) — управляющий партнер Transatlantic-Fitness Austria GmbH — о тренировке по подвеске TRX: «Тренировка TRX — это тренировка для всего тела, в которой тренируются повседневные и спортивные движения. Упражнения выполняются с собственным весом тела, а не только отдельными мышцами, но всегда тренируются целые мышечные цепи — так что вы можете достичь более быстрых результатов всего несколькими упражнениями ». TRX подходит не только для профессиональных спортсменов, но в целом для всех, кто хочет сделать что-то для своего тела. Причиной этого является разнообразие более 300 упражнений и уровень сложности, который можно индивидуально адаптировать для каждого человека (например, путем небольшого изменения угла / положения ноги, уровень сложности можно изменить с простого на сложный). Система неэластичных ремней позволяет тренироваться как стоя, так и лежа.

Что делает тренировка по приостановке TRX?

С помощью TRX Suspension Training можно достичь широкого диапазона личных целей в фитнесе. Будь это наиболее типичная цель, а именно снижение массы тела / жира, а также наращивание мышц, улучшение выносливости или целенаправленное укрепление туловища (особенно для профилактики или лечения болей в спине). Вот обзор других положительных эффектов: снятие напряжения, снижение стресса, повышение физической подвижности, укрепление глубоких мышц, балансирование дисбалансов, укрепление сердечно-сосудистой системы, улучшение кровообращения и снабжения кислородом и улучшение баланса.

Что вам нужно для обучения приостановке TRX?

  • TRX Suspension Trainer
  • крепление на высоте 2,10-2,80 метра (например, брусья, балки, деревья, перила)
  • достаточно места для выполнения упражнений (в помещении или на улице)
  • При необходимости тренировочный мат
  • Мобильное приложение с различными упражнениями

Transatlantic Fitness GmbH

Transatlantic Fitness GmbH была основана в 2009 году со штаб-квартирой недалеко от Мюнхена в Грайфельфинге. Линц, Австрия имеет свою базу Transatlantic Fitness с 2014 года. Компания стремится сделать успешными концепции обучения и оборудование известными и донести их до мужчины или женщины. Например, они эксклюзивно импортируют продукты TRX и триггерные точки, а также Dynamax по всей Германии и Австрии, предлагают обучение инструкторов и являются партнерами по продажам студийных решений от Queenax. Transatlantic Fitness GmbH в настоящее время имеет 21 сотрудника и 30 инструкторов — и эта тенденция растет.

Упражнения для начинающих TRX Suspension Training:

Строка приседа TRX:

TRX Biceps Curl:

TRX Chest Press:

Отчет об опыте TRX Suspension Training: тренировка требует много — в позитивном смысле — и на следующий день вы можете ощутить влияние тренировки на ваше тело. Даже самые маленькие упражнения используются, чтобы напрячь мышцы, о которых не было известно, что они вообще существуют. Это гарантирует боль в мышцах во время первых тренировок. Но позитивные изменения, такие как наращивание мышечной массы и потеря веса, также быстро выявляются. И если вы будете продолжать и следовать плану тренировок, вы обязательно будете вознаграждены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...