Freeletics — новая тенденция потери веса

Freeletics — новая тенденция потери веса

В мире спорта термин freeletics также подходит для всех тех, кто хотел бы похудеть или улучшить свое телосложение. Разработчики обещают жизнь в здоровом, спортивном и красивом теле. Различные видео ранее не тренированных мужчин / женщин после использования Freeletics, но теперь обученных спортсменов распространяются через Интернет. Но что стоит за этим новым видом спорта? Как работает Freeletics? И можете ли вы действительно так быстро сформировать свое тело с помощью таких простых упражнений? Как выглядит план / упражнения Freeletics?

Что такое Freeletics?

Freeletics — это вид спорта, в котором завершены фиксированные интенсивные тренировки. Для этого не требуется веса или оборудования, потому что упражнения выполняются исключительно с вашим собственным весом. Они всегда выполняются максимально быстро и занимают в среднем 5-45 минут. Время тренировки используется для измерения ваших собственных результатов и прогресса, а также для сравнения себя с другими. Высокая интенсивность должна приводить к впечатляющим результатам, несмотря на значительно сокращенное время тренировки.

Тренажерные залы, спортивные залы, открытые площадки для бега и тому подобное подходят для Freeletics. Большинство тренировок также можно делать из дома. Большинство упражнений не требуют какого-либо оборудования, некоторые требуют подтягивания, беговой дорожки или простой стены. Если вы не хотите выполнять упражнения в одиночку, вы также можете объединиться в группы.

Как работает Freeletics?

Freeletics в основном состоит из таких элементов, как приседания, подтягивания, отжимания, а также спринты, растяжки и другие упражнения с весом тела.

Он включает в себя два различных варианта обучения:

Тренировки: это заранее определенные упражнения, которые должны выполняться в точно указанном количестве и порядке. Тренировка выполняется вовремя, и это используется в качестве контрольного показателя, так что упражнения выполняются как можно быстрее, и также можно увидеть улучшения. Существуют следующие упражнения: для силы Афродита, Артемида, Аид, Посейдон, Венера, Зевс; для выносливости ирис, диона, метис.

МАКС: индивидуальные упражнения повторяются как можно чаще в течение определенного времени. Мерилом является количество повторений. Приседания Макс, Ситуп Макс, Пушап Макс, Пуллап Макс и Бурпи Макс.

Фрилетику следует делать 3-4 раза в неделю. Но этот вид спорта также применяется снова: вы не можете достичь максимального успеха без правильной и осознанной диеты.

Ниже вы найдете план тренировок Freeletics, чтобы протестировать его самостоятельно и сформировать свое тело.

Тренировочная неделя 1 по фрилету: бёрпи, приседания и ситуапы

Фрилетика, неделя 2: максимум отжиманий, максимум приседаний

Тренировочная неделя 3-й недели: Диона: джампин джек, бёрпи, рычаги ног, ситуапы; Зевс: HS отжимания, отжимания, отжимания, приседания.

Фрилетика, неделя 4: Метис: Burpees, прыжки в высоту, альпинисты,

План обучения на неделю 5 Freeletics: Адская неделя

Неделя ада Freeletics — это толчок вашего тела до предела. Freeletics каждый день в течение 7 дней:

День 1: Диона или Зевс (сжигание жира Дионы / наращивание мышц Зевса)

День 2: Приседания Макс и Пушап Макс и Метис (один за другим)

День 3: Диона

День 4: Афродита

День 5: Диона или Зевс (сжигание жира Дионы / наращивание мышц Зевса)

День 6: Афродита

День 7: Дион или Зевс, Метис и Приседания Макс (один за другим)

Каждая часть должна быть успешно завершена — даже если ваше тело и разум станут слабее.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...